ONLINE Курс ЦВЕТЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОСТИ Лавриненко Елены  
Записаться
к психологу
телефон:+7 (929) 610-5799
Рубрика: Он и Она

1. Предложите что-нибудь бросить: замахиваясь, женщина отводит руку назад и слегка вниз, а мужчина – назад и вбок. 

2. Как зевают? Зевая, женщины прикрывают рот ладонью, а мужчины кулаком. 

3. Предложите вдеть нитку в иголку: женщина действительно вдевает нитку в иголку, мужчина обычно нитку держит неподвижно, а игольное ушко насаживает на неё. 

4. Попросите показать руки: мужчина протягивает руки ладонями вверх, женщина - ладонями вниз. 

5. Предложите выжать мокрое полотенце: женщина скрестит руки ладонями вверх и будет отжимать в направлении внутрь, мужчина берет полотенце держа руки параллельно перед собой ладонями вниз. 

6. Попросите посмотреть на подошву башмака: мужчина поднимет ногу, согнув перед собой, женщина согнет ногу так, чтоб оглянуться на подошву через плечо. 

7. Попросите снять футболку: мужчина заводит руки за спину, подхватывает ткань и тянет со спины через голову, последними освобождаются руки. Женщина руками крест-накрест берет футболку за подол и снимает через голову в направлении вверх. 

8. Предложите заткнуть уши: мужчина закроет уши ладонями, а женщина – пальцами. 

9. Трудно проверить дома, но: по горячей поверхности (например по песку на пляже) мужчина идет на пятках, а женщина идет на цыпочках. 

10. Предложите стукнуть кулаком по столу. У мужчины кулак будет сжат, женщина обычно оставляет большой палец поднятым вверх. 

11. Предложите потянуться. Потягиваясь, мужчина откидывается назад, раскидывают или поднимают руки, женщина изгибается, наклоняясь вперед, руки сгибает в локтях, чаще - прижимая к бокам. 

12. Окликнете их со спины. Мужчина развернется всем корпусом, женщина просто поворачивает голову или немного – плечо. 

13. Ношение тяжестей. Мужчина несет, держа тяжелую вещь перед собой. Женщина пристраивает её на боку. 

14. Как одеваются? Одеваясь, мужчина сначала надевает брюки, затем рубашку, а затем начинает заправлять рубашку в брюки (прим. - и она там неровной такой кучкой лежит). Женщина сначала надевает блузку или рубашку, а потом брюки (юбку), тщательно расправляя блузу (рубашку). 

15. После душа. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже. Мужчина вытирает голову полотенцем, двигая руками во все стороны (прим. - так что волосы в итоге дыбом стоят). Женщина вытирает волосы промокательными движениями или просто наматывает полотенце тюрбаном. 

16. Если одолевают размышления или человек корпит над какой-то задачкой. Мужчина может брать себя за волосы и тянуть слегка вниз (прим. – вытаскивает нужную информацию наружу). Женщина чаще просто накручивает прядь волос на палец (прим. – извилины заставляет шевелиться). 

17. Видя удар ниже пояса, мужчина делает кислое лицо, жалея пострадавшего, женшина же относится к этому равнудушно.

18. При застёгивании молнии на брюках мужчина силнее отгибается назад, желая защитить своё имушество, женшина же делает это почти прямо, быстро и уверенно.

19. Если у женщины растегнётся ширинка, она без смущения застегнёт её и пойдёт дальше, мужчина же испытает комплекс и оглядится по сторонам, никто ли этого не заметил.

20. Мужчина не сможет по нескольку раз с небольшими промежутками времени смотреть даже очень ему понравившийся фильм, женшина же сможет делать ето бесконечно.

21. Женщина не прикусывает сигарету зубами и не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

23. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее.

24. У женщин преобладает грудной тип дыхания, у мужчин в этом процессе больше задействованы мышцы пресса.

25. Женщины не любят, когда у них свободны руки.

26. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно, мужчины же любят дать простор своему хозяйству.

27. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

28. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте, у мужчин же нередко из карманов получается погремушка.

30. Наматявая нитку на клубок, женщины матают на себя, а мужчины от себя.

31. При падении или ударе женщина сразу хватается за больное место, мужчина же может просто валятся в той же позе в которой и упал.

32. При скрёстном движении в узком пространстве женщина поворачивается спиной к проходящему рядом, мужчина же поворачивается грудью.

33. Уставшие и замершие девушки стараются греться у костра, в начале спиной, а все мужчины - первым делом тянут к огню руки.

34. Женщины более чувствительны к цветам

 

 

35. 

 

 36. 

 


Вернуться к списку

Яндекс.Метрика